Epic Phantom BIO L (Natural White)

32232
sv-925614

Чемодан Epic Phantom BIO L (Natural White) - это первые чемоданы в мире, созданные из биокомпозита. Возможно это самые элегантные чемоданы, которые Вам приходилось встречать. Секрет их привлекательности и невесомости форм кроется в том, что они действительно легче. Ощутите преимущество чемоданов EPIC® Phantom BIO™, почувствуйте разницу, путешествуйте налегке!

Подробней

8 700 грн

Нет в наличии

Отзывы и комментарии

Нет отзывов на русском языке

Оставить отзыв

Подробнее

Чемодан Epic Phantom BIO L (Natural White) - это первые чемоданы в мире, созданные из биокомпозита. Возможно это самые элегантные чемоданы, которые Вам приходилось встречать. Секрет их привлекательности и невесомости форм кроется в том, что они действительно легче. Ощутите преимущество чемоданов EPIC® Phantom BIO™, почувствуйте разницу, путешествуйте налегке!

Забота об окружающей среде и поиск новых технологичных материалов привели к созданию первых в мире чемоданов и биокомпозитного материала Trifilon BioLite, производимого в Швеции на основе полипропилена, армированного наиболее прочными среди всех растительных волокон. Чемоданы из Trifilon BioLite при сравнительно небольшом весе имеют более высокую эластичность и максимальную прочность в сравнении с чемоданами из других традиционных материалов, а также частично состоят из возобновляемого материала. В дополнение к этому интерьер чемодана выполнен исключительно из натуральной ткани.

Множество новаторских идей в сочетании с большим опытом, приверженностью качеству и современными технологиями привели к созданию легких и в то же время надежных и функциональных чемоданов в современном дизайне. Специалисты EPIC® упорно трудились над каждой деталью, чтоб презентовать выдающийся продукт. С целью уменьшения веса корпус чемодана выполнен по технологии переменной толщины сечения оболочки VTT™ из технологичного эластичного и прочного материала - полипропилена. Все основные компоненты EPIC® Phantom BIO™, такие как одинарная телескопическая ручка с увеличенным диаметром и облегченная конструкция фирменных колес AIRSPEED® DUALTrak™ со спицами также подчиняются идее оптимального сочетания веса и надежности. Стоит отметить, что корпус чемодана проработан до мелочей и презентабелен, как с фасадной, так и с тыльной стороны. Чемоданы этой серии оборудованы фирменными кодовыми замками TSA LOCK™, позволяющими путешествовать без лишних хлопот и забот о сохранности багажа. Чемодан имеет внутренний разделитель с карманом на молнии, компрессионные шлейки для аккуратной организации вещей внутри и полностью съемную внутреннюю подкладку.

Чемодан Epic Phantom BIO L (Natural White) особенности конструкции:

TSA LOCK™ by TRAVEL SENTRY® - чемодан оборудован специальным кодовым замком с функцией таможенного досмотра TSA LOCK™. Не смотря на то, что современные технологии позволяют таможенным службам аэропортов проводить досмотр чемоданов с помощью специальных сканеров, иногда возникает необходимость вскрыть чемодан для более детальной проверки. Администрация транспортной безопасности США (Transportation Security Administration) совместно с компанией Travel Sentry разработала кодовые замки, которые могут быть открыты только специальными ключами, за которые сотрудники безопасности аэропортов несут персональную ответственность. Таким образом, при физическом досмотре и вскрытии багажа, замки и молнии останутся целы, и секретный код замка также будет сохранен. Сегодня множество служб безопасности аэропортов по всему миру одобрили и используют ключи системы TSA LOCK™ для досмотра багажа. Полный список стран и производителей багажа, официально использующих замки TSA LOCK™ можно посмотреть на сайте производителя Travel Sentry. Чемоданы EPIC, отмеченные логотипом Travel Sentry, оснащены замками системы TSA LOCK™ и соответствуют стандартам глобальной безопасности путешествий.

VTT™ UNIBODY POLYPROPYLENE - корпус чемодана изготовлен из биокомпозитного полипропилена по особой технологии. Биокомпозитные полипропиленовые оболочки чемоданов являются наиболее легкими, однако несколько проигрывают поликарбонату аналогичной толщины в прочности. В основе технологии VTT™ (сокращение от Variable Thickness Technology) лежит процесс производства монолитной биокомпозиной полипропиленовой оболочки с переменной толщиной для достижения оптимальной прочности в критических места. Теперь с помощью технологии VTT™ можно создавать очень прочные и упругие, но по-прежнему легкие биокомпозитные полипропиленовые оболочки различных форм с обилием детально проработанных элементов интерьера.

AIRSPEED® - компания Scandinavian Travel Innovation производит под торговой маркой AIRSPEED® одни из лучших колес для сумок и чемоданов. Следуя девизу "Хочешь иметь лучшее - сделай это сам", компания является одновременно производителем и колес для багажа и самого багажа. Такой подход дает возможность тестировать продукцию на различных этапах производства, а главное гарантировать высокое качество конечного продукта. При изготовлении всех компонентов колес AIRSPEED® в приоритет ставится эргономичность, долговечность, высокая производительность и малый вес. Более того, абсолютно все компоненты колес AIRSPEED® заменяемы в случае повреждения или нормального износа. Сложно найти более совершенные колеса, чем AIRSPEED®.

DUALTRAK™ WHEELS - для более уверенного сцепления и лучшей маневренности на всех поверхностях, данная модель оснащена четырьмя сдвоенными колесами увеличенного диаметра, вращающимися на 360° независимо друг от друга. Двухкомпонентные колеса DUALTrak™ состоят из прочной и облегченной основы со спицами, облаченной в полиуретановую "шину", отличающуюся износостойкостью и низким уровнем шума при движении. Для максимальной маневренности и плавности хода каждая из двух перпендикулярных осей вращения оборудована подшипником. Кроме того, эти колеса имеют более низкий центр тяжести, чем большинство других, что позитивно сказывается на устойчивости чемодана, в том числе и во время движения.

STANDARD - простая, но в своем роде революционная технология, которая позволила максимально просто производить замену колес во всех чемоданах EPIC, имеющих маркировку Standard. Такие чемоданы имеют универсальную систему крепления для колес. И не важно сколько времени прошло, износились ли колеса, решили ли Вы их заменить на более соответствующие вашим целям, или просто колеса повреждены по вине третьих лиц, - теперь любые колеса AIRSPEED® Standard могут быть установлены на Ваш чемодан.

REFRESH™ INTERIOR - поможет поддерживать и сохранить интерьер чемодана чистым и аккуратным. Подкладка чемодана полностью съемная и оснащена по всему периметру текстильной застежкой Velcro, с помощью которой и крепится к внутреннему краю чемодана. Система REFRESH™ Interior позволяет выстирать внутреннюю подкладку в случае загрязнения, и, таким образом, освежить чемодан.

WATER RESISTANT ZIPPER - данный чемодан оснащен качественной водозащищенной прорезиненной молнией. Безусловно, такая молния не защищает чемодан при полном погружении в воду, однако обеспечивает отличную дополнительную защиту во время влажной, дождливой погоды, что временами случается во время наших путешествий. Кроме того данная молния отличается высокой плавностью работы, и отлично смотрится в дизайне чемодана.

7 YEARS EPIC® FULL ARMOR™ WARRANTY - это, прежде всего, гарантия заботы о клиенте. EPIC® предоставляет на данный продукт полную гарантию сроком 7 лет с даты покупки. В случае если корпус чемодана получил трещину или был поврежден таким образом, что не подлежит эксплуатации - чемодан бесплатно подлежит замене, даже если это произошло по вине третьих лиц (например авиакомпаний). Более того, если какая-либо функциональная часть чемодана (колеса, ручки, замки) вышла из строя по какой-либо причине - данная часть подлежит ремонту или бесплатной замене. В случае если данная модель чемодана более не доступна - продавец оставляет за собой право провести замену на сопоставимый по стоимости и характеристикам чемодан. Гарантия не распространяется на естественный износ чемодана или его компонентов. С более детальными условиями гарантии и адресами сервисных центров можно ознакомиться в гарантийном талоне.

Чемодан Epic Phantom BIO L (Natural White) технические характеристики:
Объем: 95 л.
Вес: 4 кг.
Размеры (внешние): 76 х 52 х 30 см.
Материал: VTT™ Trifilon BioLite (Polypropylene Biocomposite) - это биокомпозитный материал на основе полипропилена, армированный растительными волокнами, из которого по специальной технологии изготавливаются корпуса чемоданов, обретающих в дополнение к высокой прочности и упругости еще и малый вес и более высокую степень экологичности.
Количество колес: 4 шт.
Положение чемодана на колесах: вертикально.
Назначение: для авиаперелетов, деловых поездок и путешествий.

Характеристики

Тип: Чемодан
Материал Полипропилен
Девушке/Парню: Unisex
Конструкция Жесткая
Колеса: 4

Оплата частями (Приватбанк)

Что такое "Оплата частями"?
Это сервис или если проще то это программа лояльности от Приватбанка, с помощью которого Вы (если являетесь клиентом Приватбанка) можете совершать покупки в рассрочку разбивая сумму покупки на равные части/платежи с разовой комиссией банка 0,01%. Программа Оплата частями позволяет покупать рюкзаки и сумки в рассрочку в пределах кредитного лимита по Оплате частями. Покупка оформляется онлайн на сайте и в

''Оплата частями''
- пример покупки по программе ''Оплата частями'' на 6 платежей, стоимостью 6000 грн:
6000+0,01% = 6000,6 коп
6 равных платежей по 1000.1 коп.

Рюкзак в оплату частями- цифра означает количество месяцев на которую можно разбить Оплату частями для этого товара.


Оплата частями доступна владельцам:
- карты «Универсальная»;
- карты «Универсальная Gold»;
- элитных карт для VIP-клиентов (Platinum, Infinite, World Signia / Elite).

Какая максимальная сумма покупки по сервису "Оплата частями"?
- до 25 000 грн для держателей карт "Универсальная" и «Универсальная Gold»
- до 100 000 грн для держателей элитных карт
- узнайте прямо сейчас доступную сумму лимита по сервису - отправьте SMS на номер 10060 с текстом chast. Эта информация доступна в ПК “Приват24”, вкладка "Мои счета" ­вкладка "Оплата частями".

Как воспользоваться сервисом, если  еще нет кредитной карты банка?
Необходимо оформить карту в любом отделении банка. Сервис будет доступен на второй день после предоставления справки о доходах в отделение банка, либо при оформлении депозита или зарплатной карты ПриватБанка.

Не стоит путать понятия “Кредитный лимит” и Лимит по Оплате частями - это различные лимиты. И порой бывает что “Лимит по оплате частями” не подключен, даже если Вы часто пользуетесь кредитными средствами.
 
Какие преимущества даёт "Оплата частями"?
- Выгодные условия - полное отсутствие процентов (при выборе оплаты частями в срок до 3 месяцев).
- Экономия времени - оформление покупки за 30 секунд. Плюс возможность оплаты онлайн.
- Простота оформления - договором является чек со всеми необходимыми реквизитами (не нужно никаких документов: справка о доходах, ИНН, паспорт).
- Удобное погашение - вносить платежи на карту можно без посещения банка.

Все программы можно оформить онлайн!
При выборе типа оплаты в Корзине сайта выбирайте подходящий Вам вид рассрочки, вводите данные карты и свои данные. Далее следуйте инструкциям автоматической системы оплаты, которая сделает всю работу. Также можно оформить рассрочку по удобной программе у нас в офисе по адресу: Киев ул. Алексея Терёхина 8.

Часто задаваемые вопросы:

Клиенты какого возраста могут воспользоваться сервисом?
Возраст клиента – от 18 до 70 лет.

Как погашать задолженность по сервису «Оплата частями»?
Платежи по сервису будут списываться с Вашей кредитной карты автоматически. Вам достаточно вносить деньги на карту до 25 числа каждого месяца.

Как пополнить карту?
Пополнить карту Вы можете любым удобным способом:
• в Приват24 – переводом с другой Вашей карты;
• с помощью услуги «Регулярные платежи» – Вы даете банку поручение, и он ежемесячно переводит деньги с другой Вашей карты;
• через терминалы самообслуживания
• в любом отделении ПриватБанка.

Какие тарифы за услугу «Регулярные платежи» при оплате кредитной картой?
Если сумма платежа списывается за счет Ваших собственных средств, плата за него не взимается. Если сумма платежа списывается за счет кредитного лимита, установленного на карту, взимается плата в размере 4% от суммы ежемесячного платежа. Первый платёж при оформлении рассрочки в счёт кредитных средств списывается без начисления процентов.

Как посмотреть остаток по сервису «Оплата частями»?
Проверить остаток, доступный лимит или посмотреть выписку Вы можете на сайте www.privat24.ua («Мои счета» – вкладка «Оплата частями»).

Можно ли досрочно закрыть договор по «Оплате частями»?
Да, необходимо внести всю сумму задолженности и обратиться в любое отделение банка для закрытия договора.

Сколько товаров можно купить в рамках одного договора?
Количество товаров в одном чеке (договоре) неограниченно.

Покупка частями (Монобанк)

Клиенты ProBag теперь имеют возможность: сначала купить рюкзак, сумку или чемодан, а затем оплачивать его частями. Для оформления покупки частями требуется предварительное получение карты банка. Если она имеется, просто уточните установленный по ней лимит в приложении. Для этого на Вашем смартфоне откройте интернет банкинг и перейдите во вкладку «рассрочка». Доступный лимит идентичен также для услуги покупки частями.

Оформить покупку частями можно в случаях, если:
- рюкзак, сумка или чемодан стоит от 1000 гривен;
- Вы предупредили продавца о планах приобрести продукцию, погасив ее стоимость частями;
- у Вас есть мобильное приложение, в котором Вы можете подтвердить приобретение в рассрочку.

Рюкзак, сумка або валіза в Купівля частинами від Монобанк

Рюкзак, сумка или чемодан не представлены на сайте?
Напишите в поддержку: info@probag.com.ua и мы добавим в каталог для оформления рассрочки.

Часто задаваемые вопросы
Какие существуют ограничения по «покупке частями»?
Банк реализует персональный подход. У каждого держателя карты собственный лимит на приобретение частями. Он равен Вашему лимиту рассрочки по карте. При этом ограничений по числу заключенных договоров нет.

Сколько реально придется заплатить за покупку в рассрочку?
Нисколько! Даже в том случае, если Вы оплачиваете товар в счет кредитных средств, для Вас эта услуга совершенно бесплатна.

Уточните список документов, которые необходимы для оформления «покупки частями»?
Никакие дополнительные документы не нужны. И отдельного одобрения банка не нужно. Просто приобретайте продукцию, которая Вам нужна, оплачивая ее своей картой Монобанка.

Какое количество товаров можно приобрести при оплате частями?
Ровно столько, сколько Вам нужно. Ограничений никаких нет, даже если у Вас уже оформлено несколько рассрочек.

Взимается ли комиссия при ежемесячной оплате по кредиту?
Отдельных тарифов на списание средств ежемесячного платежа по кредиту, нет. Монобанк действительно дарит своим клиентам настоящую рассрочку без «подводных камней» и лишних комиссий.

В чем же «подводные камни»?
Их нет. Ваши расходы на рассрочку покрывает магазин, в котором клиент оформляет покупку. Согласно политике рекомендованной цены в рознице уменьшить стоимость товара торговая точка не может. Но она вправе сократить собственный доход, чтобы большее число клиентов могло приобрести что-то именно у них.

Сравнение с конкурентами.
Система внесения платежа частями от Монобанка имеет ряд плюсов в сравнении со схожими услугами других финансовых учреждений. Мы не взимаем комиссию при списании платы за пользование кредитом и не требуем подписания новых бумаг для подключения опции «оплата частями».

Monobank, как и Приватбанк дает возможность в случае отсутствия денег на счету в день оплаты обязательного платежа уйти в кредитный лимит, вот только комиссию за использование средств не берет, тогда как с карты Privat снимется 4% от суммы задолженности

Есть вопросы? Мы готовы ответить:
- (044) 36-180-36
- (066) 646-20-05
- (097) 931-66-59 (Viber) (Telegram)

Отзывы

Новости, статьи и обзоры Epic

Рюкзак или сумка Покупка частями (Монобанк) 2020-06-15 23:53:51

Рюкзак или сумка Покупка частями (Монобанк)

Клиенты ProBag теперь имеют возможность: сначала купить рюкзак

Читать подробнее
WayForPay - платежная система, которой мы доверяем 2019-07-02 11:25:07

WayForPay - платежная система, которой мы доверяем

WayForPay - платежная система, которая защищает при покупке сумок и рюкзаков

Читать подробнее
Рюкзак или сумка в Оплату частями 2019-02-02 23:54:55

Рюкзак или сумка в Оплату частями

Что такое "Оплата частями"? Это сервис или если проще то это программа

Читать подробнее