Фильтр

В наличии:

Цена

328 грн - 4400 грн

Объём, л:

Нет выбора для этой группы

Материал

Гермочехлы Всего 110 товаров

на страницу
Отображаются 21 - 40 из 110 товаров
Отображаются 21 - 40 из 110 товаров
Гермочехлы

Гермочехол (гермокошельки, герметичные чехлы и карманы) для документов, карты, денег и цифровой техники - это самый лучший способ защитить ценные вещи. При этом они всегда остаются под рукой невредимыми и целыми в любых погодных условиях, таким чехлам не страшны вода, снег, пыль, низкие температуры. Как правило такие чехлы позволяют пользоваться...

Гермочехол (гермокошельки, герметичные чехлы и карманы) для документов, карты, денег и цифровой техники - это самый лучший способ защитить ценные вещи. При этом они всегда остаются под рукой невредимыми и целыми в любых погодных условиях, таким чехлам не страшны вода, снег, пыль, низкие температуры. Как правило такие чехлы позволяют пользоваться устройствами с сенсорными экранами не вынимая их наружу.

Гермочехол здорово упрощает жизнь туристу во время дождя в походе, при форсировании рек и перехода их вброд, на рыбалке, при посещении аквапарков и во многих других случаях. Как правило стоимость гермочехла незначительная, но он может спасти смартфон (документы, банковские карты, фотоаппарат,  и тд.) стоимостью  в разы превышающие стоимость самого чехла. Помните об этом!

На первый взгляд выбрать гермочехол, может показаться сложной задачей, но это на первый взгляд, на самом деле все просто. При выборе гермочехла следует не забывать о таких важных параметрах как:
- застежка (тип, способ).
- крепление: на руку, на шею, пояс, ногу - кому как удобно.
- плавучесть и глубина погружения.
- наличие специального окна для фото и видеосъемки.
- возможность использования сенсорного экрана в гермочехле.
- безопасный выход для наушников для использования в любой среде.
- передача звука через чехол.

Немало важной деталью при покупке гермочехла, является возможность купить его в рассрочку, особенно по такой популярной программе как Оплата частями. Магазин ProBag представляет возможность купить гермочехол, не вставая с дивана, и даже оформить рассрочку не выходя из дома. Кстати купить проще простого, их выбор происходит на сайте. После оформления заказа, товар отправляется в указанное при оформлении отделение Новой Почты. Практически всегда доставка в Киев, а также областные центры (Винница, Днепропетровск, Ужгород, Черновцы, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Хмельницкий, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Запорожье, Чернигов) занимает сутки - двое. В другие населенные пункты заказанные товары доставляются по графику Новой Почты.

Подробнее