Горнолыжная маска Всего 41 товаров

на страницу
Отображаются 21 - 40 из 41 товаров
  • Julbo Cyclon
    6 920 грн
    Julbo Cyclon
    (79484)

    Julbo Cyclon – это горнолыжная маска.

    6 920 грн
  • Julbo Bang
    6 920 грн
    Julbo Bang
    (70655)

    Julbo Bang - це стильна, легка та универсальна маска, призначена для гірськолижного відпочинку, стане незамінною спутницею для Вас під час перебування на схилі. Підвійна, циліндрична лінза Spectron 3, розроблена з ударостійкого полікарбонату, має зовнішнє покриття, яке запобігає запотіванню та утворенню конденсату. Пружна, внутрішня вставка з пружного,...

    6 920 грн
  • Julbo Elara
    7 000 грн
    Julbo Elara
    (70589)

    Julbo Elara – если Вы находитесь в поисках современной маски исключительного качества, с выгодным соотношением вес/прочность, советуем обратить внимание на модель от французского бренда JULBO – лыжная маска ELARA.

    7 000 грн
  • Julbo Universe
    7 600 грн
    Julbo Universe
    (70639)

    Julbo Universe – это горнолыжная маска, сочетающая смелый дизайн и стремление к комфорту, характерное для всей продукции Julbo.

    7 600 грн
  • Julbo Cyrius
    7 840 грн
    Julbo Cyrius
    (79823)

    Julbo Cyrius – это горнолыжная маска гарантирует максимальный угол обзора. Благодаря безрамочной конструкции, ничто не помешает наслаждаться видом. Маска довольно легкая, она почти не ощущается на лице, что очень важно во время продолжительного катания на трассе.

    7 840 грн
  • Julbo Starwind
    8 600 грн
    Julbo Starwind
    (70610)

    Julbo Starwind - это модель горнолыжной маски Julbo STARWIND J75473109 выполнена в черном и белом цвете.Компактная модель с лучшими технологиями Julbo, разработанная специально для защиты маленьких и средних лиц.Маска оснащена фотохромной линзой REACTIV ALL AROUND 2-3 (коэффициент пропускания видимого света: от 9% до 32%), а фильтр с низкой поляризацией...

    8 600 грн
  • Julbo Aerospace
    8 680 грн
    Julbo Aerospace
    (70581)

    Julbo Aerospace – это первые очки, которые одинаково хорошо работают как во время подъема, так и при спуске с горы. Эти очки появились в ответ на отзывы гонщиков на подходящих маршрутах перед преодолением девственных склонов. Для запотевания при подъеме система SuperFlow позволяет экрану наклоняться вперед для лучшей вентиляции, оставаясь при этом...

    8 680 грн
  • Julbo Shadow
    8 680 грн
    Julbo Shadow
    (79689)

    Julbo Shadow – если Вы находитесь в поисках современной маски исключительного качества, с выгодным соотношением вес/прочность, советуем обратить внимание на модель от французского бренда JULBO лыжная маска SHADOW.

    8 680 грн
  • Julbo Titan
    8 880 грн
    Julbo Titan
    (70582)

    Julbo Titan – фотохромная технология REACTIV, разработанная для спортсменов при использовании на всех типах местности во всех погодных условиях, немедленно адаптирует объективы к преобладающим условиям освещения для сверхточной передачи изображения, независимо от погоды. Более 10 лет разработок и экспериментов в самых требовательных видах спорта делают...

    8 880 грн
  • Julbo Skydome
    9 520 грн
    Julbo Skydome
    (70620)

    Julbo Skydome – если Вы находитесь в поисках современной маски исключительного качества, с выгодным соотношением вес/прочность, советуем обратить внимание на модель от французского бренда JULBO лыжная маска SKYDOME.

    9 520 грн
  • Julbo Eris
    1 360 грн
    Julbo Eris
    (80098)

    Julbo Eris - удобная модель с анатомической оправой и двойной поликарбонатной линзой Spectron 3. Идеально подойдет для катания на лыжах или сноуборде в условиях невысоких гор. Линза Spectron 3 защитит на 100% ваши глаза от ультрафиолета, попадания снега и веток. На внутренней части линза имеет противотуманное покрытие ANTI-FOG. Изготовлена из...

    1 360 грн
  • Julbo Astro
    1 600 грн
    Julbo Astro
    (70657)

    Julbo Astro - якщо Ви перебуваєте в пошуках сучасної дитячої маски виняткової якості, з вигідним співвідношенням вага/міцність, радимо звернути увагу на модель від французького бренду JULBO - лижна маска ASTRO BLEU SOMBRE CAT 3 - удосконалена модель, адаптована для дітей. Дитяча маска з підвійним циліндровим фільтром Chromakids, який може змінюватись...

    1 600 грн
  • Julbo Atmo
    1 840 грн
    Julbo Atmo
    (70635)

    Julbo Atmo – если Вы находитесь в поисках современной детской маски исключительного качества, с выгодным соотношением вес/прочность, советуем обратить внимание на модель от французского бренда JULBO – лыжная маска Atmo – детский аналог маски Pioneer, подходит для детей от 4-х до 8- мы лет.

    1 840 грн
  • Julbo Proton
    1 920 грн
    Julbo Proton
    (70642)

    Julbo Proton – это горнолыжная маска – юные владельцы лыж будут в восторге от покупки этой маски. Благодаря комфорту, обеспечиваемому широким полем зрения и совместимости с любым горнолыжным шлемом, им нужно думать только об одном, независимо от времени суток: веселиться!

    1 920 грн
  • Julbo Quantum
    2 262 грн 3 480 грн
    Julbo Quantum
    (68351)

    Julbo Quantum – это горнолыжная маска. В маске сочетается hi-end дизайн с фотохромной оптикой. Маска выглядит точно как флагман коллекции Universe, но при этом оснащена линзами Spectron. С оправой Minimalist Frame маска дает максимально широкий угол обзора для людей со средними и широкими лицами.

    2 262 грн 3 480 грн
    Сниженная цена!
  • Julbo Jupiter OTG
    3 040 грн
    Julbo Jupiter OTG
    (78872)

    Julbo Jupiter OTG – горнолыжная маска с оправой XL, разработанная для больших лиц, адаптированная для носящих очки. Невероятно удобная и функциональная горнолыжная маска, которая оградит вас от ярких солнечных лучей, снега, льда и сильного ветра. Хорошая вентиляция и специальная пена, адаптированная к любым типам скобок, позволяет наслаждаться катанием с...

    3 040 грн
  • Julbo Quickshift MTB
    3 800 грн
    Julbo Quickshift MTB
    (70670)

    Julbo Quickshift MTB – если Вы находитесь в поисках современной маски исключительного качества, с выгодным соотношением вес/прочность, советуем обратить внимание на модель от французского бренда JULBO лыжная маска QUICKSHIFT.

    3 800 грн
  • Julbo Sniper L
    4 640 грн
    Julbo Sniper L
    (68064)

    Julbo Sniper L – эта маска для беговых лыж из серии флагманов мирового бренда Julbo (Франция). Лучший выбор для биатлонистов.

    4 640 грн
  • Julbo Moonlight
    5 160 грн
    Julbo Moonlight
    (70549)

    Julbo Moonlight – если Вы находитесь в поисках современной маски исключительного качества, с выгодным соотношением вес/прочность, советуем обратить внимание на модель от французского бренда JULBO лыжная маска MOONLIGHT.

    5 160 грн
  • Julbo Fusion
    5 640 грн
    Julbo Fusion
    (70564)

    Julbo Fusion – если Вы находитесь в поисках современной маски исключительного качества, с выгодным соотношением вес/прочность, советуем обратить внимание на модель от французского бренда JULBO лыжная маска FUSION.

    5 640 грн
Отображаются 21 - 40 из 41 товаров
Горнолыжная маска

Магазин ProBag представляет всемирно известные бренды которые производят горнолыжная маска все они представлены на сайте. Выбрав наш магазин Вы купите маску для зимнего спорта из первых рук что гарантирует официальность предлагаемого в Украине товара, качество продукции и сервисную (гарантийную и послегарантийную) поддержку в сервисном центре. О...

Магазин ProBag представляет всемирно известные бренды которые производят горнолыжная маска все они представлены на сайте. Выбрав наш магазин Вы купите маску для зимнего спорта из первых рук что гарантирует официальность предлагаемого в Украине товара, качество продукции и сервисную (гарантийную и послегарантийную) поддержку в сервисном центре. Основными преимуществами мы считаем регулярно наполняемый каталог самыми свежими новинками, оперативность доставки, собственная витрина которая состоит из популярных позиций, кредит и выгодная рассрочка по программе ‘’Оплата частями’’.

Каталог интернет магазина ProBag предложит Вам лучшие горнолыжные маски среди которых Вы найдете необходимые модели, различных размеров и предназначения. В этом разделе Вы найдёте маски для лыж и сноуборда. Мы уважаем Ваше и собственное время, потому в нашем магазине можно купить маску для сноуборда и лыж только с хорошего и высшего качества.

Консультанты интернет магазина ProBag помогут подобрать Вам лучшие горнолыжные маски известных брендов. Также в разделе Вы сможете самостоятельно выбрать и купить горнолыжные маски необходимой формы и характеристик. Желаем Вам приятных и удачных покупок, будем благодарны за Ваши отзывы и комментарии.

Подробнее