Носки Всего 158 товаров

на страницу
Отображаются 41 - 60 из 158 товаров
  • ESI Grips DeFeet Aireator Socks
    620 грн
    ESI Grips DeFeet Aireator Socks
    (83847)

    Артикул: DFNSM ESI Grips DeFeet Aireator Socks - эти носки являются стандартом носков для велоспорта и бега с 1992 года. Эти носки разработаны, протестированы и произведены в Северной Каролине, США.

    620 грн
  • La Sportiva Trail Running Socks
    620 грн
    La Sportiva Trail Running Socks
    (78551)

    La Sportiva Trail Running Socks - носки для бега, универсальны. Они идеально подходят для использования в любое время года.  Толщина: средняя. Температура использования: в любое время года.

    620 грн
  • Accapi Trekking Ultralight Quarter
    630 грн
    Accapi Trekking Ultralight Quarter
    (105556)

    Accapi Trekking Ultralight Quarter - это комфортный трекинговый аксессуар для туризма в жарком климате. Тонкий текстиль предусматривает функциональное зонирование – плотные эластичные элементы, плоские швы и амортизирующие вставки обеспечивают удобную посадку и защищают от микротравм и натирания.

    630 грн
  • Lorpen X3UT
    632 грн
    Lorpen X3UT
    (67916)

    Lorpen X3UT - это максимальная эффективность Т3 в сочетании с преимуществами технологии LorpeNRG. Амортизирующие вставки, гасящие удары, и максимальное усиление внешнего слоя для лучшей защиты от трения.

    632 грн
  • Lorpen X3UTP
    632 грн
    Lorpen X3UTP
    (67908)

    Lorpen X3UTP - это максимальная эффективность Т3 в сочетании с преимуществами технологии LorpeNRG. Амортизирующие вставки, гасящие удары, и максимальное усиление внешнего слоя для лучшей защиты от трения.

    632 грн
  • Lorpen X3UT17
    632 грн
    Lorpen X3UT17
    (67910)

    Lorpen X3UT17 - это максимальная эффективность T3 в поддержании комфортной температуры и отведении влаги. Максимально усиленные для лучшей защиты от трения. Защита лодыжек и защита от мозолей благодаря непрерывной линейной структуре, обеспечивающей носку идеальное облегание стопы.

    632 грн
  • Lorpen X3UTPW
    632 грн
    Lorpen X3UTPW
    (67894)

    Lorpen X3UTPW - носки для мультиспорта и бега по пересеченной местности. Имеют амортизирующие вставки, гасящие удары, и максимальное усиление внешнего слоя для лучшей защиты от трения.Защита лодыжек и защита от мозолей обеспечивается благодаря непрерывной линейной структуре, обеспечивающей носку идеальное облегание стопы.

    632 грн
  • Lorpen X3UTW
    632 грн
    Lorpen X3UTW
    (67885)

    Lorpen X3UTW -  это низкие и ультратонкие женские носки для бега в жаркую, теплую или прохладную погоду. Высокопрочная и износостойкая модель зональной конструкции. Эти носки обеспечивают эффективный отвод влаги во время продолжительных и интенсивных физических нагрузок. Подходят для ношения с кроссовками для бега и трейлраннинга. Оптимальное...

    632 грн
  • Lorpen X3UTP17
    632 грн
    Lorpen X3UTP17
    (67902)

    Lorpen X3UTP17 - это максимальная эффективность T3 в поддержании комфортной температуры и отведении влаги. Амортизирующие вставки, гасящие удары, и максимальное усиление для лучшей защиты от трения. Защита лодыжек и защита от мозолей благодаря непрерывной линейной труктуре, обеспечивающей носку идеальное облегание стопы.

    632 грн
  • Lowa Everyday
    645 грн
    Lowa Everyday
    (117697)

    Lowa Everyday – универсальные носки для повседневного использования. Мягкий и приятный к телу хлопок в составе ткани обеспечивает комфорт при использовании. Шерсть мериноса устойчива к образованию неприятных запахов, а полиамид в составе обеспечивает износостойкость и долговечность. Плоские швы, а также зоны с более плотным плетением в области пальцев и...

    645 грн
  • Lowa ATS
    645 грн
    Lowa ATS
    (104606)

    Lowa ATS - универсальные носки, которые подойдут для использования как в городе, так и в горах. Независимо от того, собираетесь ли вы совершить шоппинг или тренируетесь на горной тропе – они обеспечивают чистый комфорт. Специальная манжета также создает оптимальную ориентацию стопы в области лодыжки и средней части стопы.

    645 грн
  • Lorpen T3LS17
    648 грн
    Lorpen T3LS17
    (67553)

    Lorpen T3LS17 - это легкие заниженные трехслойные носки для поддержания ног сухими во время жарких туристических маршрутов.

    648 грн
  • Lorpen X3TPW
    648 грн
    Lorpen X3TPW
    (67930)

    Lorpen X3TPW Womens Trail Running Padded - это максимальные преимущества стандартного носка с трехслойной структурой T3, только теперь уже в сочетании с уникальной технологией SLS. Результатом такого сочетания стал очень прочный и уплотненный носок, оснащенный амортизирующими вставками в области стопы, что позволяется избежать натирания во время бега по...

    648 грн
  • Rollerblade High Performance W
    650 грн
    Rollerblade High Performance W
    (92825)

    Rollerblade High Performance W – высокотехнологичные женские носки для катания на роликах. Технология Double-Pique в области голени и специфический дизайн для левой и правой ноги обеспечивают комфорт в зонах давления. Антибактериальная обработка Meryl Skinlife помогает предотвратить неприятный запах, а технология Nanoglide минимизирует трение. Прочные...

    650 грн
  • Rollerblade High Performance
    650 грн
    Rollerblade High Performance
    (92828)

    Rollerblade High Performance – высокотехнологичные мужские носки для катания на роликах. Технология Double-Pique в области голени и специфический дизайн для левой и правой ноги обеспечивают комфорт в зонах давления. Антибактериальная обработка Meryl Skinlife помогает предотвратить неприятный запах, а технология Nanoglide минимизирует трение. Прочные носки...

    650 грн
  • Accapi Hiking Quarter
    651 грн
    Accapi Hiking Quarter
    (105523)

    Accapi Hiking Quarter - это удлиненные тонкие носки. Хорошо отводят избыток влаги, сохраняя кожу сухой, отлично сидят по ноге. Будут удобны для трекинга, походов и путешествий, бега, катания на велосипеде, отдыха на природе в теплую погоду.

    651 грн
  • Lorpen T3LIG
    664 грн
    Lorpen T3LIG
    (67560)

    Lorpen T3LIG - это мужские носки серии T3 Light Hiker идеально подходят для пеших прогулок в теплое время года. Технология SLS, успешно сочетающая в себе множество инноваций и предыдущих технологий, обеспечивает отличные дышащие свойства и защиту стопы. Легкая амортизация для комфорта и поддержки. Уникальный плоский шов на носке не натирает пальцы ног,...

    664 грн
  • Accapi Ski Ergocycle
    672 грн
    Accapi Ski Ergocycle
    (116652)

    Accapi Ski Ergocycle - эти лыжные гольфы предназначены для лыжного спорта.

    672 грн
  • Accapi Trekking Endurance
    693 грн
    Accapi Trekking Endurance
    (105548)

    Accapi Trekking Endurance - износостойкие носки для длительных походов и экспедиций летом и в межсезонье. Благодаря волокнам Coolmax® прекрасно справляются с отводом влаги и избыточного тепла.

    693 грн
  • Accapi Trail/Run
    693 грн
    Accapi Trail/Run
    (105469)

    Accapi Trail/Run - эта модель разработана специально для бегунов. Аксессуар легкий, с плотной посадкой и удобен в носке. Тонкий материал способствует быстрому выведению пота наружу, поэтому ноги сохраняют сухость даже при длительной и интенсивной активности.

    693 грн
Отображаются 41 - 60 из 158 товаров
Носки

Спортивные носки являются важным элементом спортивной экипировки и могут существенно повлиять на уровень комфорта и производительности во время занятий спортом. В Decathlon мы предлагаем широкий ассортимент спортивных носков для различных видов спорта и интенсивности тренировок.

Если ты занимаешься интенсивными видами спорта, например, бегом или ...

Спортивные носки являются важным элементом спортивной экипировки и могут существенно повлиять на уровень комфорта и производительности во время занятий спортом. В Decathlon мы предлагаем широкий ассортимент спортивных носков для различных видов спорта и интенсивности тренировок.

Если ты занимаешься интенсивными видами спорта, например, бегом или занятиями в спортзале, рекомендуем выбрать спортивные носки из технологичных материалов с вентиляционными вставками, которые обеспечивают быстрое отведение влаги и позволяют твоим ногам дышать. Это позволит избежать неприятных ощущений во время занятий и уменьшить вероятность возникновения натираний и мозолей.

Если ты занимаешься более мягкими видами спорта, например, йогой или пилатесом, то тебе подойдут спортивные носки из мягкого и эластичного материала, которые обеспечивают удобство и свободу движений. Некоторые модели также имеют антибактериальное покрытие, которое предотвращает развитие бактерий и уменьшает запахи.

Если ты занимаешься спортом на открытом воздухе в холодную погоду, рекомендуем выбрать спортивные носки из теплого материала, который сохраняет тепло и предотвращает охлаждение стоп во время занятий. Это позволит тебе чувствовать себя комфортно и избежать возможных проблем со здоровьем.

Важно выбирать спортивные носки правильного размера, чтобы избежать скручивания и натирания. Мы рекомендуем выбирать носки с усиленной подошвой и пяткой, чтобы повысить износостойкость и увеличить срок службы.

Не забывай, что спортивные носки являются важной частью спортивной экипировки и могут оказать значительное влияние на твою производительность и комфорт во время занятий спортом. Выбирай спортивные носки в зависимости от типа спорта, интенсивности.

Подробнее