Носки Всего 158 товаров

на страницу
Отображаются 21 - 40 из 158 товаров
  • Lorpen TTPN
    498 грн 712 грн
    Lorpen TTPN
    (67487)

    Lorpen TTPN - это лёгкие и прочные мужские носки средней плотности. Подойдут для разной активности в тёплую погоду межсезонья. Состоят из двух слоёв – первый отводит влагу от стопы, а второй слой выталкивает влагу за пределы носков, где она может испаряться. Носки этой модели гарантируют сухость, тепло и максимальный комфорт ногам. Область подъёма и свода...

    498 грн 712 грн
    Сниженная цена!
  • Lorpen TCXTM
    514 грн 1 028 грн
    Lorpen TCXTM
    (67516)

    Lorpen TCXTM - это трехслойные тонкие носки для несложного пешего туризма в теплых погодных условиях. Отлично отводят влагу с поверхности стопы.

    514 грн 1 028 грн
    Сниженная цена!
  • Rollerblade Skate W
    515 грн
    Rollerblade Skate W
    (92839)

    Rollerblade Skate W – женские носки для катания на роликах. Конструкция Double-Pique в области голени и специфический дизайн для левой и правой ноги обеспечивают комфорт в зонах давления. Прочные носки отлично сохраняют форму после стирок и создают оптимальную поддержку для серьёзного катания. Отводят влагу от кожи и хорошо пропускают воздух для...

    515 грн
  • Rollerblade Skate
    515 грн
    Rollerblade Skate
    (92842)

    Rollerblade Skate – мужские носки для катания на роликах. Конструкция Double-Pique в области голени и специфический дизайн для левой и правой ноги обеспечивают комфорт в зонах давления. Прочные носки отлично сохраняют форму после стирок и создают оптимальную поддержку для серьёзного катания. Отводят влагу от кожи и хорошо пропускают воздух для...

    515 грн
  • Accapi Outdoor Light
    518 грн
    Accapi Outdoor Light
    (105532)

    Accapi Outdoor Light - это мужские термоноски, легкая модель с содержанием хлопка и синтетики для максимальной терморегуляции и влагоотвода. Волокно Cordura с высокой прочностью, особенно подходит для применения в точках, подверженных постоянным нагрузкам, истиранию и разрывам. Мягкость изделий Accapi усиливается обработкой Biotender-TR, предназначенной...

    518 грн
  • Lorpen TMM
    560 грн 1 120 грн
    Lorpen TMM
    (67495)

    Lorpen TMM - это двухслойные, толстые носки для трекинга в холодных погодных условиях. Более толстые, чем TMLM.

    560 грн 1 120 грн
    Сниженная цена!
  • Lorpen X3UW17
    560 грн
    Lorpen X3UW17
    (67874)

    Lorpen X3UW17 - это максимальная эффективность T3 в поддержании комфортной температуры и отведении влаги для бега по пересеченной местности (трейлраннинга), при котором предпочтительны тонкие носки без уплотнений. Защита лодыжек и защита от мозолей благодаря непрерывной линейной структуре, обеспечивающей носку идеальное облегание стопы.

    560 грн
  • Lorpen TCT
    560 грн 800 грн
    Lorpen TCT
    (67525)

    LORPEN TCT - это двухслойные носки средней толщины для трекинга (пешего туризма) в холодную погоду.

    560 грн 800 грн
    Сниженная цена!
  • Lorpen X3UM
    560 грн
    Lorpen X3UM
    (67921)

    Lorpen X3UM - это новая модель трехслойных носков для бега по пересеченной местности с максимальной отдачей, безшовные технологии

    560 грн
  • Lorpen X3UW
    560 грн
    Lorpen X3UW
    (67877)

    Lorpen X3UW - это новая модель трехслойных женских носков для бега по пересеченной местности с максимальной отдачей, безшовные технологии.

    560 грн
  • Lorpen TCPN
    588 грн 840 грн
    Lorpen TCPN
    (67532)

    Lorpen TCPN - это двухслойные носки средней толщины для трекинга (пешего туризма) в любых погодных условиях. Внутренний слой из волокна Polycolon Schoeller с антибактериальной обработкой защищает от появления грибков и бактерий. Внешний слой из полиамида предотвращает появление мозолей и повышает износоустойчивость.

    588 грн 840 грн
    Сниженная цена!
  • Accapi Running UltraLight
    588 грн
    Accapi Running UltraLight
    (105466)

    Accapi Running UltraLight - легкие и технологичные носки для бега от итальянского производителя. Носки быстро сохнут, хорошо отводят влагу, имеют зонирование и небольшую компрессию для поддержки мышц в тонусе. Имеют антибактериальные качества. благодаря полипропилену в составе и плоские швы для максимального комфорта.

    588 грн
  • Lowa ATR
    602 грн
    Lowa ATR
    (117718)

    Lowa ATR - носки, демонстрирующие лучшие свойства при ношении благодаря многочисленным технологиям, а также составу материала: эластичная конструкция, состоящая из полиамидного нейлона и спандекса, обеспечивает наилучший комфорт.

    602 грн
  • Accapi Trekking Touch Quarter
    609 грн
    Accapi Trekking Touch Quarter
    (116395)

    Accapi Trekking Touch Quarter - это функциональные тонкие носки, разработанные специально для продолжительных походов в жесткой обуви. Обеспечивают отличную терморегуляцию.

    609 грн
  • Lorpen X3IW
    616 грн
    Lorpen X3IW
    (67786)

    Lorpen X3IW -  низкие и ультратонкие женские носки для бега в жаркую, теплую или прохладную погоду. Легкая и прочная модель с эффективным отводом влаги для продолжительных и интенсивных физических нагрузок. Подходят для ношения с низкими беговыми кроссовками. Оптимальное использование: бег по искусственному покрытию, бег по несложному природному рельефу.

    616 грн
  • Lorpen T3MMH
    616 грн 880 грн
    Lorpen T3MMH
    (67544)

    Lorpen T3MMH - это теплые трехслойные термоноски, предназначены для трекинга любого уровня, кроме летнего сезона.

    616 грн 880 грн
    Сниженная цена!
  • Lorpen T3MWH
    616 грн 880 грн
    Lorpen T3MWH
    (67540)

    Lorpen T3MWH - это трёхслойные носки средней толщины для женщин. Модель предназначена для трекинга в холодных погодных условиях, подходит для трёх сезонов. Три слоя волокон максимально быстро и эффективно отводят влагу от кожи, способствуют ее быстрому испарению и обеспечивают ногам комфорт и мягкость. Носки этой модели гарантируют сухость и тепло ногам...

    616 грн 880 грн
    Сниженная цена!
  • Lorpen TECT
    618 грн 1 236 грн
    Lorpen TECT
    (67513)

    Lorpen TECT - это трехслойные экстратолстые носки для треккинга (пешего туризма) при высоких нагрузках в любых погодных условиях в длительных походах. Отлично отводят влагу с поверхности стопы.

    618 грн 1 236 грн
    Сниженная цена!
  • Lorpen X3TW
    620 грн
    Lorpen X3TW
    (67926)

    Lorpen X3TW Womens Trail Running – короткие женские носки для трейлового бега. Выполнены с учётом особенностей женской стопы. Могут использоваться в течение всего года.

    620 грн
  • La Sportiva Fast Running Socks
    620 грн
    La Sportiva Fast Running Socks
    (85187)

    La Sportiva Fast Running Socks - легкие и дышащие носки для бега в теплых условиях.

    620 грн
Отображаются 21 - 40 из 158 товаров
Носки

Спортивные носки являются важным элементом спортивной экипировки и могут существенно повлиять на уровень комфорта и производительности во время занятий спортом. В Decathlon мы предлагаем широкий ассортимент спортивных носков для различных видов спорта и интенсивности тренировок.

Если ты занимаешься интенсивными видами спорта, например, бегом или ...

Спортивные носки являются важным элементом спортивной экипировки и могут существенно повлиять на уровень комфорта и производительности во время занятий спортом. В Decathlon мы предлагаем широкий ассортимент спортивных носков для различных видов спорта и интенсивности тренировок.

Если ты занимаешься интенсивными видами спорта, например, бегом или занятиями в спортзале, рекомендуем выбрать спортивные носки из технологичных материалов с вентиляционными вставками, которые обеспечивают быстрое отведение влаги и позволяют твоим ногам дышать. Это позволит избежать неприятных ощущений во время занятий и уменьшить вероятность возникновения натираний и мозолей.

Если ты занимаешься более мягкими видами спорта, например, йогой или пилатесом, то тебе подойдут спортивные носки из мягкого и эластичного материала, которые обеспечивают удобство и свободу движений. Некоторые модели также имеют антибактериальное покрытие, которое предотвращает развитие бактерий и уменьшает запахи.

Если ты занимаешься спортом на открытом воздухе в холодную погоду, рекомендуем выбрать спортивные носки из теплого материала, который сохраняет тепло и предотвращает охлаждение стоп во время занятий. Это позволит тебе чувствовать себя комфортно и избежать возможных проблем со здоровьем.

Важно выбирать спортивные носки правильного размера, чтобы избежать скручивания и натирания. Мы рекомендуем выбирать носки с усиленной подошвой и пяткой, чтобы повысить износостойкость и увеличить срок службы.

Не забывай, что спортивные носки являются важной частью спортивной экипировки и могут оказать значительное влияние на твою производительность и комфорт во время занятий спортом. Выбирай спортивные носки в зависимости от типа спорта, интенсивности.

Подробнее