Фильтр:

Сумка на пояс Всего 221 товаров

на страницу
Отображаются 221 - 221 из 221 товаров
  • Montane Azote 6
    3 990 грн
    Montane Azote 6
    (113292)

    Montane Azote 6L легкая и универсальная поясная сумка объемом 6 л. Сумка комплектуется двумя бутылками емкостью 500 мл каждая для поддержки водного баланса во время движения. Благодаря удобной конструкции, множеству карманов и техническим материалам высокого качества сумка выдержит даже самое сложное приключение.

    3 990 грн
Отображаются 221 - 221 из 221 товаров
Сумка на пояс

Поясная сумка имеет много названий, в разговорной речи часто используют кондукторка, бананка, сумка на пояс но от этого не меняется ее суть и предназначение. За поясными сумками уверенно закрепилось проверенное удобство и минимальная функциональные возможности, которых вполне достаточно для городских задач,  особенно если ноутбук не входит в спи...

Поясная сумка имеет много названий, в разговорной речи часто используют кондукторка, бананка, сумка на пояс но от этого не меняется ее суть и предназначение. За поясными сумками уверенно закрепилось проверенное удобство и минимальная функциональные возможности, которых вполне достаточно для городских задач,  особенно если ноутбук не входит в список необходимых вещей.  

Выбрать поясную сумку можно по нескольким критериям:
- Объем, измеряется в литрах
- Материал к нему же относится и качество фурнитуры.
- Функционал, ну тут без комментариев.
Если вы хотите купить поясную сумку,  то не маловажным фактором выбора будет бренд(компания) производитель, так как некоторые компании выпускают специализированные поясные сумки, или работают с определенными материалами например только с кожей.

Подробнее