Футболки Всего 47 товаров

на страницу
Отображаются 41 - 47 из 47 товаров
  • Ultimate Direction Nimbus W
    2 251 грн 2 814 грн
    Ultimate Direction Nimbus W
    (86152)

    Ultimate Direction Nimbus W – женская спортивная футболка для бега в жаркую погоду. Модель использует передовые технологии защиты от влаги, неприятного запаха и способствует охлаждению. Технология Delta™ встроена в волокна и использует специализированную трикотажную конструкцию с гидрофобными и гидрофильными нитями для улучшенного контроля рассеивания...

    2 251 грн 2 814 грн
    Сниженная цена!
  • Ziener Nemic
    2 795 грн
    Ziener Nemic
    (121157)

    Ziener Nemic – функциональная мужская веломайка с молнией не на всю длину, имеет сетчатые вставки по бокам для оптимальной вентиляции. Силиконовое покрытие на подоле обеспечивает идеальное сцепление, а быстросохнущая эластичная ткань обеспечивает максимальную эффективность. Три кармана на тыльной стороне обеспечивают достаточно места для личных вещей....

    2 795 грн
  • Ziener Nelos
    4 300 грн
    Ziener Nelos
    (121145)

    Ziener Nelos – функциональная мужская велосипедная майка с передней молнией, на всю длину, имеет сетчатые вставки для оптимальной вентиляции. Силиконовое покрытие на подоле обеспечивает идеальное сцепление, а быстросохнущая эластичная ткань обеспечивает максимальную эффективность. Три кармана на тыльной стороне обеспечивают достаточно места для личных...

    4 300 грн
  • Ziener Nadex
    4 471 грн
    Ziener Nadex
    (121111)

    Ziener Nadex – спортивная и функциональная велосипедная майка. Эта спортивная велофутболка с застежкой-молнией гарантирует оптимальный комфорт и превосходную эффективность благодаря быстросохнущему материалу drirelease®.

    4 471 грн
  • Ziener Naladia W
    5 675 грн
    Ziener Naladia W
    (121119)

    Ziener Naladia W – спортивная и функциональная женская веломайка. Эта спортивная велофутболка с застежкой-молнией имеет сетчатые вставки по бокам для оптимальной вентиляции. Силиконовое покрытие на подоле обеспечивает идеальное сцепление, а быстросохнущая эластичная ткань обеспечивает максимальную эффективность. Три задних кармана, а также карман на...

    5 675 грн
  • Ziener Nelete
    6 019 грн
    Ziener Nelete
    (121136)

    Ziener Nelete – функциональная мужская велосипедная майка с застежкой-молнией по всей длине, имеет сетчатые вставки по бокам для оптимальной вентиляции. Силиконовое покрытие на подоле обеспечивает идеальное сцепление, а быстросохнущая эластичная ткань обеспечивает максимальную эффективность. Три задних кармана и карман на молнии обеспечивают достаточно...

    6 019 грн
  • Ziener Nearo
    9 459 грн
    Ziener Nearo
    (121124)

    Ziener Nearo – функциональная мужская веломайка с защитой от непогоды Ziener Weathershield обеспечивает отличную функциональность и защиту во время легкого дождя или ветра благодаря своим водо- и ветроотталкивающим материалам. Для этого передняя часть оснащена ветрозащитным материалом.

    9 459 грн
Отображаются 41 - 47 из 47 товаров
Футболки

Несомненно, футболки – это один из самых удобных элементов одежды, когда речь идет о повседневном стиле. Хочешь одеть футболку для дружеского ланча с друзьями или коллегами или ищешь удобную футболку для занятий спортом? У нас представлен широкий ассортимент футболок на любой случай. Выучи все варианты, и мы уверяем тебя, что футболка от ProBag ...

Несомненно, футболки – это один из самых удобных элементов одежды, когда речь идет о повседневном стиле. Хочешь одеть футболку для дружеского ланча с друзьями или коллегами или ищешь удобную футболку для занятий спортом? У нас представлен широкий ассортимент футболок на любой случай. Выучи все варианты, и мы уверяем тебя, что футболка от ProBag прослужит долго.
Погодные условия

Летом мы рекомендуем покупать футболку без рукавов или с коротким рукавом. Вся линейка наших футболок обладает оптимальными отводящими свойствами влаги, что позволит оставаться в сухости во время любой физической активности.

Зимой предпочитай футболку, покрывающую больше тела, чтобы оставаться в тепле. При этом следует убедиться, что ты не жертвуешь воздухопроницаемыми свойствами, поскольку влажная ткань может натирать и вызвать раздражение во время бега или скручиваний.
Твои потребности

Уменьшение раздражения: если у тебя чувствительная кожа и часто появляется раздражение при выполнении любых физических упражнений, рекомендуем выбрать нашу футболку, специально разработанную для уменьшения раздражения.

Легкость транспортировки: если вы собираетесь заниматься трейлом или участвовать в марафонском забеге, во время которого не хочется брать с собой лишние аксессуары, мы рекомендуем выбрать одежду для трейла.
Футболки для занятий в спортзале

Тренируясь в спортзале, ты наверняка знаешь, что придется много растягиваться. Для выполнения любого упражнения тебе понадобится удобная и эластичная футболка. Наши футболки для занятий в спортзале изготовлены из хлопка, который гарантирует мягкость и комфорт. Хлопок также способствует отведению пота. Эластан в составе ткани гарантирует свободу движений.
Мужские джерси для футбола

Играть на таком же уровне как Бекхэм или Месси совсем не обязательно. Но выглядеть как они вполне можно, купив стильные и удобные футбольные джерси. В ProBag они доступны в разных цветах, вариациях и материалах. Покупая джерси, следует учитывать размер и способность впитывать пот, прежде чем выбирать материал. Определись с длиной рукавов, чтобы они не наносили тебе дискомфорт во время игры в футбол. Выбрав футболку с длинными рукавами, убедись, что она плотно облегает торс во избежание натирания во время игры. Футболки с короткими рукавами могут быть свободнее для вентиляции.

Купить мужскую футболку ты можешь в нашем интернет магазине с доставкой по Киеву и Украине.

Подробнее