Case Logic Всего 222 товаров

на страницу
Отображаются 41 - 60 из 222 товаров
Отображаются 41 - 60 из 222 товаров
Case Logic

Case Logic - качественные сумки и рюкзаки, со своим стилем

Компания Case Logic — один из ведущих мировых производителей сумок, рюкзаков, кейсов и прочих аксессуаров на все случаи жизни, основные особенности за которые кампанию полюбили во всем мире это сочетание комфорта и функциональности с привлекательным и порой эксклюзивным дизайном.Безупреч...

Case Logic - качественные сумки и рюкзаки, со своим стилем

Компания Case Logic — один из ведущих мировых производителей сумок, рюкзаков, кейсов и прочих аксессуаров на все случаи жизни, основные особенности за которые кампанию полюбили во всем мире это сочетание комфорта и функциональности с привлекательным и порой эксклюзивным дизайном.Безупречную репутацию Case Logic заработала благодаря неизменно высокому качеству своих изделий, использованию инноваций и заботе о клиентах, уже больше 30 лет она заслуженно занимает одно их самых высоких положений на мировом рынке сумок.

Как и много в этой жизни, история Case Logic началась с необходимости обеспечить комфорт, в 1984 году Джимми Темпл(Jamie Temple) путешествовал на автомобиле по Колорадо от вершины к вершине и его донимал шум издаваемый магнитофонными касетами, которые то и дело стучали о и тарахтели, и чтобы решить эту проблему, он пошил два чехла для хранения аудиокассет...так появилась на свет компания которая задает тон в мире качественных рюкзаков и сумок.

В 2007 году Case Logic стала частью шведской компании Thule Group - лидера в производстве аксессуаров для перевозки оборудования, которое особо ценят спортсмены и пользователи, предпочитающие активный образ жизни.В настоящее время компания Case Logic производит сумки, рюкзаки, чехлы для фотоаппаратов, мессенджеры, роллеры, слинги и многое многое другое, ее продукция продается в более чем 100 странах мира и за 30 лет существования завоевала множество наград за качество и стиль. Наиболее сильные позиции Case Logic занимает на рынке сумок для ноутбуков, а также фото и видеотехники.

Главной отличительной особенностью продукции бренда - является сочетание высокого качества продуктов и применение новейших дизайнерских разработок. Уникальная конструкция чехлов и сумок, а также использование прочных водостойких материалов обеспечивают надежную защиту техники от механических повреждений и климатических влияний. При этом все модельные ряды представлены в широком разнообразии дизайна, что делает продукт универсальным для пользователей всех возрастных категорий.

Подробнее