Incipio There are no products in this category.

Incipio

Incipio это не просто компания, это глобальная международная платформа для решений задач в области потребительских технологий, компания управляет разнообразным портфелем принадлежащих ей и лицензированных совместных брендов, которые заполняют рынок нишевыми брендированными продуктами, на стыке дизайна и функциональности. Стратегия компании начин...

Incipio это не просто компания, это глобальная международная платформа для решений задач в области потребительских технологий, компания управляет разнообразным портфелем принадлежащих ей и лицензированных совместных брендов, которые заполняют рынок нишевыми брендированными продуктами, на стыке дизайна и функциональности. Стратегия компании начинается со страсти к созданию потрясающего продукта и приверженности к обслуживанию наших клиентов.

Вы не поверите, но Вы уже точно встречались с Incipio в том или ином виде: Braven, Incase, Griffin,Tavik, ClamCase - это все часть Incipio Group :) и ещё 17 брендов для которых Incipio производит свои товары, например Bang & Olufsen, TUMI, 5.11 Tactical, Burton, Kate Spade и другие. Этот портфель брендов предлагает непревзойденные решения, которые отвечают потребностям современных мобильных покупателей, которые требуют больше от продуктов, которые они используют. Используя нашу мощную базовую платформу общие ресурсы, компания способна предложить уникальное решение от начала и до конца.

Стратегия  Incipio предоставить полный ассортимент премиальных фирменных брендов и лицензионных брендов  топ уровня, для заполнения спроса всех покупателей. Формула, лежащая в основе товаров Incipio, основана на функциональном превосходстве в сочетании с приверженностью лучшему в своем классе дизайну и разработке продукта, чему способствуют проверенное мастерство в производстве и дистрибуции. Более 300 сотрудников работают в девяти офисах по всему миру и позволяют нам сотрудничать более  чем с 50 000 торговых точек по всему миру.

Подробнее